Страницы:

Black Lagoon. Our life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Lagoon. Our life » Принятые анкеты; » Виктория Гонсалез


Виктория Гонсалез

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о.1 Имя и фамилия персонажа.
Виктория Гонсалез\Victoria Gonzalez

о.2. Дата рождения

о.3. Биография персонажа
Родилась в Испании,провела детство в маленьком городке с семьей.Всю жизнь мечтала о колледже.Родители копили деньги и вот она в Черной Лагуне!Вскоре скончался отец и мать осталась одна,не выдержав одиночества мама заболела и умерла.Виктория пережила это и двигается дальше.

о.4. Характер
Милая,добрая но не очень общительная.С друзьями открытая и немного сумасшедшая,а так тихая мышка.Не любит светские рауты но на тусу с удовольствием пойдет!
Дружить с Вик одно удовольствие,она очень верная,веселая,отзывчивая некогда не предаст!
Но быть ее врагом-Ждите неприятностей,мстительная,хитрая и коварная!
Так что у Виктории две стороны.

о.5 Внешность
Лейтон Мистер.

о.6. Связь с Вами
Админ в курсах моего скайпа)

о.7. Пост
Реклама в лс админу а пост воть!

Знакомство Виктории и Карол
В комнате сидела девушка.Сразу было ясно что это Виктория Гонсалез.Новенькая,некому не нужная ученица пансионата.Волосы заплетенные в две косы,чистая школьная форма,грустные глаза.Викс приехала сюда дабы найти друзей а осталась нисчем.Никто не интересовался ею.Соседка по комнате Карол только ночевала в их комнате и бегала по друзьям.Дверь распахнулась и Карол залетела в комнату.Она бросила -Привет!
Виктория кивнула и выдавила.-Приветик.Тут она не выдержала и слезы покатились из глаз.Девушка быстро схватила салфетку дабы вытереть слезы но Карол уже заметила их.Она подошла к Вик положила руку ей на плечо,улыбнулась и произнесла.-Эй,что с тобой такое?А ну ка не плакать!Вики услышала это и еще пуще разрыдалась.--Прости,не могу..я приехала сюда в надежде найти друзей,быть счастливой,этот пансионат был моей голубой мечтой,я думала здесь добрые и отзывчивые,дружелюбные люди а оказалось..ты первая кто захотел успокоить меня наверное первая и последняя!Карол встряхнула девушку и воскликнула.
-Хей!Тебе надо отвлечься,есть идея!!Пошли со мной я как раз хотела погулять..а одной скучно!Виктория изумилась но все таки пошла.Они провели замечательный вечер и после этого Виктория и Карол стали лучшими подругами.
Соррии закончу не могу сейчас..

Отредактировано Victoria Gonzalez (2011-06-18 20:07:45)

0

2

Victoria Gonzalez
буду ждать продолжения)

0

3

Victoria Gonzalez
Принята

0


Вы здесь » Black Lagoon. Our life » Принятые анкеты; » Виктория Гонсалез


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно