Страницы:

Black Lagoon. Our life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Lagoon. Our life » FlashBack; » Любовь, однако бывает разной


Любовь, однако бывает разной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

●Время, и место действия.
Настоящее. Пансионат "Чёрная Лагуна"
●Задействованные лица.
Каролина и Иван
●Сжатое описание.
Обычный день. Каролина зашла в комнату к мальчикам и хотела увидеть Ивана, но там его не было. На кровати лежал Маркус.Между ними пробежала какая-то искра и они поцеловались. В Этот момент вошлё в комнату Иван и увидев это, вытащил Каролину из комнаты и потащил в тихое место где их не услышит. Там они начали ругаться. Но вскоре помирились.

0

2

Каролина сидела в своей комнате и думала об Иване. А Затем немного подумав решила пойти к нему в комнату и поговорить. Она быстро надела на себя форума со значком " Чёрной Лагуны" и направилась по коридорам. Их комнаты находились не далеко друг от друга. Она почти час не видела её и для неё это было много. Ведь она так любит его, что жить без него не может. Но и к Маркусу она неравнодушна. Перед тем как войти в их комнату, Каролина постучала в дверь. Так её учили всегда делать родители. Она вошла в комнату и сразу посмотрела на кровать Ивана. Там было пусто, она осмотрела комнату и заметила Маркуса, который лежал на своей кровати и смотрел в потолок.
-Привет, я надеюсь не помешала? А где Иван?,-говорила она приближаясь к нему. На Маркусе не было майки и это завело Каролину. Не дожидаясь его ответа, она села на край его кровати и стала смотреть в его глаза. Ей нравился он. Он был симпатичным парнем, но никто не мог быть красивее Ивана. Ведь она любила его, больше своей жизни. Девушка наклонилась к нему, а он начал тянуться к ней и тут их губы соприкоснулись. В тот же момент в комнату вошёл Иван и на его лице была злость. Каролина моментально отскочила от МАркуса и стала смотреть на тёмные глаза Ивана.

0

3

Направляясь в свою комнату, Иван вспоминал о Каролине и захотел увидеть ее, ведь они не виделись час. Иван уже успел соскучиться по Кароль. Нуаре остановился около двери своей комнаты. С улыбкой на лице он открыл дверь и вошел в комнату. Но улыбка сразу же исчезла с его лица, как только Иван увидел Каролину, сидящую на кровати Маркуса. Плюс ко всему они целовались. Все это разозлило Ивана, но он старался держать себя в руках. Иван смотрел на Маркуса, затем перевел взгляд на Кароль.
- Извините что помешал.
Не долго думая Иван схватил Каролину за руку и потащил за собой, туда где никто их не услышит и они смогут поговорить. Этим местом оказалась какая-то комната. Иван смотрел на Каролину не отрываясь. Сейчас на его лице отражалась боль.
- Какого черта? - Нуаре старался говорить ровным тоном, но голос был уже где-то на самой грани.
По-прежнему смотря в глаза девушки, Иван наконец отпустил ее руку. Он с трудом, но всеже сдерживал гнев. После увиденного в комнате - Ивану показалось, что его предали. Снова предали, снова близкий человек. Иван любил Каролину так, как не любил никого и наверное именно поэтому сейчас старается не сорваться, хочет спокойно поговорить. Но Иван безумно хотел набить морду этому придурку, который посмел хотя бы прикоснуться к его девушке. И не важно что она совсем не сопротивлялась...

0

4

Иван, ели чуть сдерживал себя и на глазах Каролины появились слёзы. Она не знала как так получилось, но это произошло. Она взяла его руку в свою и стала смотреть в глаза. В его взгляде отражалась боль.
- Какого черта? - Нуаре старался говорить ровным тоном, но голос был уже где-то на самой грани. Девушка приподняла взгляд и заговорила дрожащим голосом:
-Иван, прости меня. Я-я-я-я-я-я не знаю как так вышло. Прости. Это было совершенно случайно.,-проговорила Кароль дрожащим голос и с её глаз ещё больше полились слёзы.Она сделала пару шагов и дотянулась до губ Ивана. Она чувствовала свою вину и готова была сделать всё, что он пожелает. Ведь она так сильно его любит. Каролина осторожно начала целовать его и прижалась к нему. Чёрт, какая же я дура. Зачем я подошла к нему. Что же я наделала. Надеюсь, Иван, простит меня.
Каролина не хотела отпускать его и поэтому прижалась ещё крепче. Иван всё ещё молчал, а за этим молчанием таилась тишина. Ей сейчас было тяжело, ведь она может в любой момент потерять его. А он ведь так ей нужен.
-Я люблю тебя,-проговорила она вслух,- и то, что было с Маркусом. Я не знаю как так вышло,честное слово, как-будто меня кто-то заставил сделать. Мне нужен ты! Поверь мне,Иван.,-она снова посмотрела на него и теперь его взгляд был уже нормальным и стало заметно он слегка расслабился. Кароль притянула его к себе и снова поцеловала в губы.

0

5

Все еще внимательно смотря на Кароль, Иван выслушивал ее объяснения. Как только она поцеловала Ивана, он отстранился. После недолгой паузы, Иван наконец сказал:
- На нем не было майки... Это тоже получилось совершенно случайно?
Иван все еще не мог забыть то, что увидел. Сейчас он представлял, что могло бы быть если бы он вернулся в комнату чуть позже. Но он сразу же отгонял такие мысли, уже только от них становилось хуже. Иван тяжело вздохнул, наверное сейчас никто не мог знать как ему больно. Он закрыл глаза, сжал кулаки...
-Я люблю тебя,-проговорила Каролина вслух.
Эти слова Кароль заставили Ивана хоть немного расслабиться, он открыл глаза и посмотрел на Каролину, он поверил ей. После этого Каролина вновь поцеловала Ивана, но на этот раз он не сопротивлялся и ответил. Боль постепенно начала уходить. Ладонью Иван провел по щеке Кароль, смахивая ее слезы. Он не любил, когда она плачет.
- Я тоже тебя люблю, - еле слышно сказал Иван.
Медленно он переместил руки на талию Каролины, прижал ее к себе. Иван посмотрел в глаза Кароль, после чего приблизился к ее лицу и коснулся губами ее губ.
Он уже забыл о Маркусе и обо всем что произошло в комнате, сейчас его голова была занята только мыслями о Каролине.

0

6

Он внимательно рассматривал Кароль. Она не понимала. В голове был один вопрос. Простил или нет? Она снова приблизилась к нему и засмотрелась в его глаза. Они были тёмными, но в них было можно увидеть его чистую душу.
- На нем не было майки... Это тоже получилось совершенно случайно?,-проговорил он злостным голос. Не думая она ответила прямо:
-Когда я вошла на нём и так не было майки. Возможно это и приманило меня. Но, такое больше не повториться. Обещаю,Иван.,- Иван сжал кулаки, но затем постепенно их разжал. Она почувствовала его лёгкое дыхание. Он ответил на её поцелуй и это ей понравилось. Она зажало его лицо обеими ладошками и принялась целовать. Ладонью Иван провел по щеке Кароль, смахивая ее слезы.
- Я тоже тебя люблю, - еле слышно сказал Иван, но для неё его любые слова были слышны очень хорошо. Она чувствовала его. Она прижалась к нему и появилось желание не отпускать его никогда. Она забыла про Маркуса, про уроки, про всё на свете. В её голове был только Иван. Она знала, что он любит её и что она любит его. Она снова прикоснулась к его лицу и прижалась к его сильному телу. Она молчала, но понимала, что, Иван, понимает её и без слов. Они не смотрели на время. Им было всё равно.

0

7

Иван медленно отстранился от Кароль, посмотрел в ее глаза.
-Когда я вошла на нём и так не было майки. Возможно это и приманило меня. Но, такое больше не повториться. Обещаю,Иван.
- Значит, когда ты вдруг увидишь парня без майки - мне нужно быть рядом, чтобы ты не натворила глупостей? - он произнес это с усмешкой в голосе, улыбнулся.
Сейчас он наверное пошутил, так как знал, что Маркус сразу же понравился Кароль, Иван всегда замечал это. Нуаре был уверен, что если бы Маркус не вызывал у Каролины симпатии - она бы никогда не позволила ему целовать себя, сама бы этого не хотела. Но также Иван был уверен, что Каролина по-настоящему любит только его, но не Маркуса... и ни кого-то другого.
В следующие минуты воцарилась тишина, говорить было не о чем. Они не нуждались в словах, только смотрели в глаза друг другу и улыбались. Иван погладил темные волосы Кароль, всматриваясь в ее лицо. Ему нравилось в Каролине все. Он мог вечно любоваться ею, просто смотреть в ее большие красивые глаза и ничего не говорить.
Иван, еще раз улыбнувшись, крепко обнял Каролину, прижимая ее к себе вплотную. Прошло уже достаточно много времени, но Ивану и Кароль до этого не было дела.

0

8

Иван внимательно рассматривал Кароли и улыбался. Ей нравилась эта улыбка. Значит протил. Сама себе же хуже сделала. Всё к Маркусу я ни ногой. Подумала она и стала прислушиваться к его словам.
- Значит, когда ты вдруг увидишь парня без майки - мне нужно быть рядом, чтобы ты не натворила глупостей? - он произнес это с усмешкой в голосе, улыбнулся.
-Ну да, произнесла она и тоже засмеялась. Теперь Каролине было по-настоящему хорошо, как никогда не было. Она вспомнила на миг первое их знакомство. Тогда они были маленькими и случайно столкнулись в столовой. Иван тогда заговорил первым и они до сих пор не разлучны. Вот это любовь. Снова подумала она про себя и стала улыбаться ему. Шло время. Был почти обед, но им всё равно.
  Они стояли и обнималь без слов. А зачем они нам? Так и всё понятно. Снова пронеслось у Мисс Леаль в голове. Кароль стояла и рассматривала его. Его глаза, тело. Они стояли в небольшой комнатке одни. И тут в голову к девушке пришла одна мысль. Она аккуратно стянула с Ивана майку и начала целовать. Он ей всегда нравился без майки. Ведь его тело, такое красиво. И плюс это возбуждало её. Она аккуратно зажала его лицо обеями ладошками и всё ещё целовала, а затем на секунду отстранилась, что бы посмотреть в его глаза и снова начала целовать.

0

9

Все также улыбаясь, Иван молча отвел взгляд куда-то в сторону. Никто так и не решался сказать что-нибудь. Тишину нарушали лишь редкие шаги за стеной. После долгой паузы, Каролина неожиданно для Ивана стянула с него майку и тут же начала целовать. Иван улыбнулся, отвечая на ее поцелуи. В комнате они были одни, но в любой момент мог войти кто-то еще. Но сейчас это особо не волновало ни Ивана, ни Кароль. Продолжая целовать Каролину, Иван нехотя оторвался от ее губ и заглянул в ее глаза.
- О чем ты сейчас думаешь?
Иван смотрел на девушку с интересом, но не стал дожидаться ответа и приблизился к ее лицу, вновь поцеловал Каролину, крепко обнимая ее. Затем медленно зашагал вперед и аккуратно прижал Кароль к стене, не отрываясь от ее губ. После чего также медленно опустил руки ниже.
Через несколько мгновений Иван отстранился и шепнул на ухо Кароль:
- Не боишься, что кто-нибудь войдет?
Улыбнулся.

0

10

Была тишина. Лишь кто-то ходил за дверью, но их это не волновало. Это была небольшая комната с ключём, который висел с обратной стороны. Кароль быстро отошла от Ивана и выглянула за дверь. Убедившись, что там никого нет. Она взяла ключ и закрыла дверь с их стороны. Затем повесила ключ на дверь.
-Теперь никто нам не помешает,-проговорила Кароли и начала целовать Ивана. Вскоре он задал ей вопрос, смотря в её глаза.
- О чем ты сейчас думаешь?,- сказал он всё ещё смотря на неё.
-О тебе, о нас. И о том что нам никто не помешает. Мы сами закрыли себя.,- с улыбкой произнесла она слова, а последнюю фразу она проговорила тихо, целуюя Ивана. Она была прижата к небольшой стене и это ей понравилось. Затем, она развернулась и теперь он был возле стены. Кароль продолжала целовать и смотреть в его чистые, тёмные глаза. Именно сейчас, они были прекрасны.
- Не боишься, что кто-нибудь войдет? Улыбнулся.
-Сюда никто не войдёт. Ключ у нас и у Марии, но ключ один. Значит она забыла его и он только у нас. Так что нам никто не помешает.,- она снова начала целовать и прижимать к себе. Она любила Ивана и он её.

0

11

После того как Каролина отошла от Ивана, он проследил за ее действиями с улыбкой и как только она вернулась сразу же заключил ее в объятия. Он также целовал Кароль.
-Сюда никто не войдёт. Ключ у нас и у Марии, но ключ один. Значит она забыла его и он только у нас. Так что нам никто не помешает.
Иван оторвался от губ Каролины и недовольно посмотрел на нее.
Так всегда, вспомнишь о Марии - настроение меняется. При чем не в лучшую сторону, увы.
- Представляешь что она устроит, когда обнаружит что дверь закрыта и ключа нет? И уверяю - нас уже скоро будут искать. - Иван кивнул и слегка улыбнулся. - По крайней мере меня точно. Времени уже... много, а меня нигде нет. О нет, Мария сойдет с ума.
Нуаре ухмыльнулся и устремил свой взгляд вниз. Ивана порой раздражала Мария, и он всем своим видом показывал это, но где то в глубине души ему даже нравилась забота Марии.
- Она странная, нет?
Иван посмотрел на Каролину и улыбнулся.
- К тебе она не пристает? Или мне одному таааак повезло?

0

12

Иван смотрел с недовольствием на Кароль и она не понимала его взгляда. Его настроение изменилось и девушка поняла, что ему не нравится говорить о Марии. Каролина обняла Ивана и стала смотреть на него.
- Представляешь что она устроит, когда обнаружит что дверь закрыта и ключа нет? И уверяю - нас уже скоро будут искать. - Иван кивнул и слегка улыбнулся. - По крайней мере меня точно. Времени уже... много, а меня нигде нет. О нет, Мария сойдет с ума.
-Я тоже так думаю. Ну что пойдём хоть на последний урок? По-моему нас сегодня оставят на дополнительные уроки., -она улыбнулась и медленно открыла дверь. И проверила есть ли там кто. Там было пусто и они быстро выбежали из комнаты.
- Она странная, нет?-Иван посмотрел на Каролину и улыбнулся.- К тебе она не пристает? Или мне одному таааак повезло?
-Слегка, странная.,- она улыбнулась и пошла в горничную и аккуратно повесила ключ,- Наверно тебе одному так повезло,- она засмеялась.
На лице Каролины была яркая улыбка.
-Ну, что идём в кабинет?,-она прижалась к Ивану

0


Вы здесь » Black Lagoon. Our life » FlashBack; » Любовь, однако бывает разной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно